Vorbereitungsteam

Es laden ein:

  • Katholische Pfarrei St. Anna Frauenfeld
  • Evangelische Kirchgemeinde Frauenfeld
  • Methodistische Kirchgemeinde Frauenfeld / Weinfelden
  • Amt für Gemeinde-Jugendarbeit des Kantons Thurgau
  • Jugendseelsorge JUSESO Kanton Thurgau
  • Cevi Frauenfeld
  • tecum Kartause Ittingen

 

Das ökumenische Vorbereitungsteam: 

 

Amt für Gemeinde-Jugendarbeit des Kantons Thurgau

Thomas Alder, Bankplatz 5, 8500 Frauenfeld

thomas.alder@evang-tg.ch, 052 721 25 92

 

Cevi

Celine Pfister, v/o Litschi, 8500 Frauenfeld

c.pfister@pfister-starkstrom.ch, 079 516 06 23

 

tecum - Kartäuser Itingen

Pfr. Thomas Bachofner, Kartause Ittingen, 8532 Warth

thomas.bachofner@tecum.ch, 052 748 41 42

 

Kath. Pfarrei St. Anna Frauenfeld

Alex Hutter, St. Gallerstr. 24, 8500 Frauenfeld

alex.hutter@kath-frauenfeldplus.ch, 052 725 02 63 

  

Evang. Kirche Frauenfeld und Koordination

Pfr. Hansruedi Vetsch, Broteggstrasse 8, 8500 Frauenfeld

hansruedi.vetsch@evang-frauenfeld.ch, 052 721 22 27

 

JUSESO 

Murielle Egloff, Freiestrasse 4, 8570 Weinfelden

murielle.egloff@kath-tg.ch, 071 626 11 31

 

EMK 

Pfrn. Nicole Becher, Dorfstrasse 21, 8560 Märstetten

nicole.becher@emk-schweiz.ch, 071 657 28 75

 

Kontakt: Pfr. Hansruedi Vetsch  

Broteggstr. 8, 8500  Frauenfeld                 

Mail: info@nachtderlichter.info